Май Абрикосов: «Тех, кто возвращается на «Дом-2», считаю неудачниками»

727

Бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов высказался о других бывших участниках реалити, которые вновь вернулись на проект. Мужчина назвал их «неудачниками» и «проигравшими», а также объяснил, почему придерживается такой радикальной позиции.


Экс-участник шоу «Дом-2» Май Абрикосов уже давно ни коим образом не относится к событиям российского шоу-бизнеса, за исключением редких комментариев на эту тему. В этот раз Май высказался о тенденции, которая в последнее время наблюдается на «Доме-2». Дело в том, что на проект активно начали возвращать бывших звезд реалити. Абрикосов считает, что такая тенденция не приведет создателей проекта ни к чему хорошему.


По мнению экс-участника шоу, все звезды проекта, которые вновь возвращаются на телестройку, наглядно демонстрируют, что не смогли состояться за пределами телешоу.

«Тех, кто возвращается на «Дом-2», считаю проигравшими и неудачниками. Стыдно за таких старичков. Они приходят туда, чтобы расписаться в своей несостоятельности, продемонстрировав всем, что их достижения на нуле. Организаторы телепроекта выбрали верный курс на закрытие шоу», - сказал Абрикосов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgubPy7n7c7/]

Также Май высказался о своем участии в популярной телестройке. Мужчина дал понять, что не жалеет, что в своем время пришел на проект, но в то же время расценивает это как ошибку молодости. О своем возвращении на шоу Абрикосов даже не предполагает.

[media=https://www.instagram.com/p/BgX_ztSgS8y/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ