Майя Донцова ждет ребенка от Алексея Купина

1 222

Не так давно врачи посоветовали Майе Донцовой беременеть в ближайшее время, иначе потом это будет сделать очень сложно из-за проблем со здоровьем. А на днях один из участников «Дома-2» проболтался, что Майя уже ждет ребенка от своего возлюбленного.


Чуть менее года Майя Донцова и Алексей Купин строят отношения на проекте «Дом-2». Ребята настроены друг к другу очень серьезно, в будущем они хотят создать семью. А недавно Майя посетила врача, который порекомендовал ей беременеть в ближайшее время, ведь у девушки имеются некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых она может лишиться возможности зачать ребенка в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/BgyOwDaAw2A/]

Донцова поговорила на эту тему со своим возлюбленным: Купин немного растерялся, однако уверил Майю, что очень любит ее. А на днях подруга Майи, Мария Кохно, которая недавно покинула главную телестройку страны, проболталась, что Донцова уже беременна и находится на третьем месяце. Данную информацию подтвердил участник «Дома-2» Роман Капкалы. Теперь же поклонники пары Майи и Алексея ждут официального подтверждения или же опровержения данной новости.

[media=https://www.instagram.com/p/BgkA8lIhFDT/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ