Ольга Бузова зарабатывает на «Доме-2» вдвое меньше, чем Ксения Собчак несколько лет назад

707

Ольга Бузова сегодня получает непой доход со своего Instagram, большие деньги ей приносит и работа на «Доме-2», а вот Ксения Собчак в свое время зарабатывала на реалити-шоу больше, чем Бузова в данное время.


Первыми ведущими проекта «Дом-2« были Ксения Собчак и Ксения Бородина. И если Бородина все еще является лицом данного реалити-шоу, то Собчак давно отошла от него: сейчас у нее на первом плане политическая карьера. Как оказалось, несколько лет назад Собчак получала за ведение »Дома-2» гораздо большие деньги, нежели Ольга Бузова сегодня.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvRVzThikR/]

К примеру, гонорары Ксении Собчак в свое время составляли 100 тысяч долларов, что по старым меркам равнялось 3 млн. рублей. Бузова сегодня получает 50 тысяч «зеленых», что по нынешнему курсу также примерно составляет 3 млн. рублей.

Однако Бузова все равно идет впереди Собчак по количеству доходов. К примеру, за прошлое полугодие Ольга заработала в общей сумме около 48 млн. рублей, в то время как Собчак - примерно вдвое меньше. Делать большие деньги Ольге сегодня помогает ее бешеная популярность и хайп, который постоянно создает вокруг нее общественность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgtg5PKBogf/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ