Степан Меньщиков рассказал, сколько платят участникам «Дома-2»

971

Степан Меньщиков, бывший участник шоу «Дом-2», решил рассказать, сколько денег платят участникам организаторы проекта. По его словам, размер зарплаты зависит от того, насколько участник умеет приносить пользу проекту.


Не секрет, что участие в реалити-шоу «Дом-2» - это не только возможность найти свою любовь и непо пропиарить имя, но еще и шанс заработать. Участникам проекта редакторы запрещают разглашать свои зарплаты, а вот экс-участник шоу Степан Меньщиков свободно делится этой информацией.


По его словам, зарплаты участников колеблются от нуля до 200 тысяч рублей – все зависит от того, насколько харизматичен участник, от его популярности и рейтингов. По словам Степана, общий критерий – то, насколько полезен участник для всего проекта:

«Я уже давно не связан контрактом, поэтому могу сказать: да, ребята получают деньги. Любой труд должен быть оплачен. Гонорар участника зависит от того, кто он, какую пользу приносит проекту, какой у него авторитет, статус в коллективе. Сумма гонорара от нуля до 200 тысяч рублей».

[media=https://www.instagram.com/p/BgxaZbcnMwx/]

В настоящее время наиболее оплачиваемой участницей является Ольга Рапунцель. Непо зарабатывает Марина Африкантова. А вот новички вообще не получают денег в первые три месяца пребывания на шоу. Именно в этот период отсеивается большое количество новеньких участников. Только если новичок сумел пройти этот «испытательный срок», ему начинают платить зарплату.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJlo4vnvYZ/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ