Саймон Марданшин о Лене Хроминой: «Для нее слово «люблю» не имеет значения»

987

Саймон Марданшин ушел из «Дома-2» на фоне очередной громкой ссоры с Леной Хроминой. После ухода из проекта парень отельно выбросил Хромину из своей жизни, осознав, что их отношениям ничего не светило. По мнению Саймона, Лена позволяет себе то, что не должна позволять.


Несколько дней назад проект «Дом-2» покинул один из самых скандальных участников нового поколения, Саймон Марданшин. Его уход был связан с постоянными конфликтами с его девушкой – Леной Хроминой. Время от времени ссоры пары даже перерастали в ожесточенные драки, и, в конце концов, все это привело Саймона и Лену к закономерному расставанию.


Хромина признается, что все еще испытывает к Саймону чувства, однако парень, в свою очередь, дает понять: Лена осталась в прошлом. Марданшин сделал для себя вывод: сколько бы попыток они с Леной не предпринимали, из этого ничего не получится. По мнению Саймона, Лена не знает истинного значения слова «любовь»:

«Для нее слово «люблю» не имеет значения, если она в один день говорит это, а в другой — нажирается и позволяет трогать себя. Для меня это равносильно измене».

[media=https://www.instagram.com/p/BgZizlrh84F/]

Больше всего парня оскорбило то, что Лена легко позволяла себе хоть и легкий, но все же флирт на стороне. Саймон считает, что порядочная девушка должна быть моной по своему существу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_Hb7hhtew/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ