Владу Кадони сломали нос во время эфира «Дома-2»

641

Не так давно Влад Кадони сделал ринопластику, а на днях он повредил нос прямо в эфире «Дома-2», чем очень сильно обеспокоил своих поклонников.

Недавно Влад Кадони изменил форму носу, о чем он откровенно рассказал в своем микроблоге. А на днях Кадони повредили эту часть лица. Поговаривают, что нос Владу сломала Саша Черно, которая отличается крупными габаритами. Поводом для таких разговоров стало то, что Кадони постоянно отпускал нелестные шуточки в адрес пышнотелой участницы, и ей попросту надоело все это терпеть.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_2lfcF5dL/?taken-by=domkadoni]

Другие же уверены, что Кадони попросту поскользнулся из-за неосторожности. Поклонники телеведущего сильно переживают из-за него, ведь не так давно Влад перенес операцию по изменению формы носа. Сам Кадони пока никак не комментирует данную ситуацию. Возможно, травма, которую получила знаменитость, оказалась несерьезной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgeg_MJlwbx/?taken-by=domkadoni]
Напомним, на протяжении нескольких лет Влад Кадони ведет проект «Дом-2», а ведь до этого он был участником реалити-шоу и строл здесь отношения с Инной Воловичевой, которая, как и Саша Черно, отличалась пышными формами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ