Катя Жужа рассказала, кто главный на «Доме-2»

661

Некоторое время назад Катя Жужа покинула проект «Дом-2». Многие считали, что это случилось из-за Ксении Бородиной, однако на днях Жужа рассказала общественности, кто же главный на реалити-шоу.

Недавно Катя Жужа ушла из проекта «Дом-2», в котором была телеведущей. Поклонники знаменитости посчитали, что это случилось из-за ссоры Жужи с Ксенией Бородиной. В одно время они близко дружили, однако в данное время женщины нелестно отзываются в адрес друг друга. Ксения отметила, что Катя - нгодарная подруга, которая хотела прыгнуть выше ее головы. А вот Жужа, наоборот, разоткровенничалась, что до сих пор скучает по Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGuFoNnEYW/?taken-by=olgaorlova1311]

Как-то Катя Жужа вышла на связь со своими поклонниками и рассказала, кто же главный на «Доме-2». Как оказалось, именно с приходом на шоу Ольги Орловой условия для ведущих на проекте значительно улучшились. Таким образом, Жужа намекнула на то, что Бородина не имела полномочий способствовать ее увольнению.

В данное время Катя Жужа занимается собственными проектами: она начала выпускать одежду для дома, также она достаточно времени уделяет путешествиям, во многие из которых Жужа отправляется вместе со своей дочерью Николь.

[media=https://www.instagram.com/p/BhDghT_F49y/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ