Недавно родившая Ольга Рапунцель отказалась возвращаться на «Дом-2»

719

Буквально на днях Ольга Рапунцель родила дочь, процесс родов был запечатлен ко «Дома-2». После этого Ольга заявила, что не собирается возвращаться на реалити-шоу.

Ольга Рапунцель сегодня является одной из самых рейтинговых участниц проекта «Дом-2». Недавно Ольга родила дочь, правда, знаменитость пока не сообщила имя малышки. Процесс родов Рапунцель был показан посредством онлайн-трансляции.

Многие посчитали, что Ольге хорошо заплатили за подобные съемки, однако чуть позже молодая мама опровергла данную информацию. Более того, Рапунцель заявила, что сотрудники «Дома-2» обманули ее, и она не собирается возвращаться на шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BhKPyKgnp0a/?taken-by=olyarapunzel]

Однако в скором времени Рапунцель поспешила удалить данный пост, по каким причинам, пока неизвестно, возможно, она поняла, что погорячилась.

Напомним, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель поженились в июне прошлого года, спустя некоторое время они покинули шоу, однако жизнь молодоженов за периметром не сложилась, и они чуть было не развелись. Некоторое время спустя супруги вернулись на «Дом-2» и смогли наладить отношения.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ