Саша Шева и Виктор Шароваров планируют свадьбу

840

Участники телешоу «Дом-2» Саша Шева и Виктор Шароваров сообщили, что в ближайшее время состоится их свадьба. Пара планирует устроить торжество на Сейшельских островах, несмотря на то, что встречаются они всего две недели. Саша решила узнать у поклонников, как они относятся к ее с Витей союзу.

Участница «Дома-2» Саша Шева долго не могла найти на проекте свою вторую половинку. Однако сейчас Александра абсолютно счастлива в отношениях с Виктором Шароваровым, и более того, пара готова узаконить свои отношения.

Влюбленные не прочь организовать бракосочетание на Сейшельских островах. Девушка сообщила, что свадьба состоится уже в ближайшее время, правда никакой конкретики на этот счет она так и не предоставила. По словам Саши, она очень счастлива и благодарна телепроекту за то, что он предоставил ей возможность встретиться с таким человеком, как Витя:

«Я безумно рада, что этот человек появился в моей жизни. Не устану благодарить проект за него. Верите ли вы в нашу пару?».

Примечательно, что телезрители настроены на этот брак очень пессимистично. Главная причина этого заключается в том, что Саша и Виктор встречаются всего две недели, но уже говорят о свадьбе. При этом Шароваров с первых же дней пребывания на Сейшелах дал понять, что готов ради Саши Шевы на многое.

[media=https://www.instagram.com/p/BhSP_NTg2hX/?taken-by=aleksandra_sheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ