Степан Меньшиков изъявил желание бороться за сердце Бузовой

730

В скором времени Ольга Бузова станет участницей женской версии «Холостяка«, проект будет носить название »Замуж за Бузову». Степан Меньшиков пожелал принять участие в новом шоу.

В свое время Ольга Бузова являлась рядовой участницей «Дома-2« наряду со Степаном Меньшиковым. Прошли года, сегодня Бузова - мегазвезда, а вот о Меньшикове вспоминают не так часто. Возможно, именно поэтому он решил бороться за сердце Ольги в новом проекте »Замуж за Бузову», съемки которого стартуют в скором времени.

По словам Меньшикова, он очень жалеет о том, что в свое время не стал добиваться сердце наивной блондинки, ведь он не знал, что из этой обычной питерской девочки вырастет настоящая звезда.

«Я живу яркой и динамичной жизнью и принимаю много решений за которые несу ответственность. Я мало совершал в жизни того о чем потом жалел. Сейчас я хочу вам признаться в том что когда то, 14 лет назад, я снял трусики Ольги Бузовой, которые висели над моей кроватью, о чем я сейчас сожалею. И сейчас я мечтаю исправить ту роковую ошибку и принять участие в проекте на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви и сделать нашу королеву по настоящему счастливой! Что вы думаете по этому поводу?" - написал Степан в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhSDXb7nb2A/?taken-by=stepanmen]

Подписчики неоднозначно отнеслись к желанию мужчины бороться за сердце знаменитости. Многие тут же стали говорить, что Меньшиков уже слишком «взрослый« для данного проекта, к тому же  у него за плечами брак и двое детей: «Степан, кажется, вам поздно принимать участие в подобных проектах, без обид!", "А как же жена, дети?", "Зачем вам это надо?», »А Бузова захочет строить с вами отношения?». Удастся ли Меньшикову осуществить свои намерения, станет известно в скором времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ