Ирина Пинчук пришла на «Дом-2» из-за трудной жизни

2 734

В свое время Ирина Пинчук принимала участие в проекте «Дом-2». На днях брюнетка рассказала, что сподвигло ее стать участницей скандального реалити-шоу.

Ирина Пинчук считалась одной из самых ярких и привлекательных участниц проекта «Дом-2». Правда, на шоу она задержалась ненадолго, зато смогла наладить свою жизнь.

Как оказалось, на проект Пинчук пришла ради того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему: ей надоела малооплачиваемая работа. Об этом Ирина откровенно рассказала некоторое время назад в своем микроблоге.

«Когда ты зарабатываешь максимум 14.000 в месяц, живешь на съемной квартире, денег не хватает даже на маникюр (я не утрирую, я, действительно, до этого никогда не ходила в салон...),то тут уж мысли о том,что живёшь как-то не так, не дают тебе спать. Взяла и отправила анкету. Как только подтвердили,сразу же уволилась. Очень страшно было,что через неделю полечу домой,а работы то уже нет... куда возвращаться... чем заниматься в случае, если не получится остаться на проекте...страх. В Брянске реально сложно найти работу, Но мое желание изменить жизнь было настолько огромным,что я твёрдо решила все бросить и улететь. Как видите, не зря», - отметила Пинчук.
[media=https://www.instagram.com/p/BhRD7I7gzGr/?taken-by=pinchuk_official]

Помимо этого, Ирина призвала девушек не бояться менять свою жизнь к лучшему и принимать участие в различных реалити-шоу, к примеру, в проекте «Холостяк«, который сегодня пользуется большой популярностью. Многие его участницы после него обретают статус »знаменитостей», как, к примеру, Дарья Клюкина, Галина Ржаксенская и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYXz5HA5a6/?taken-by=pinchuk_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ