Илья Яббаров не смог сдержать слез при встрече с мамой

568

Илья Яббаров встретился на очередных съемках «Дома-2» со своей мамой Людмилой Михайловной. Участник проекта не смог сдержать слез при виде родственницы и с трудом говорил. Оказалось, что мама и сын ни разу не виделись в течение последних двух лет.

Участник телестройки Илья Яббаров в ходе очередных съемок на проекте встретился со своей мамой. Реакция старожила «Дома-2» оказалась очень неожиданной – мужчина расплакался и, пытаясь объяснить положение вещей в своих отношениях с родственницей, еще долго не мог обуздать свои эмоции.

Оказалось, что Яббаров долго не виделся с родительницей – в течение двух лет. Мужчина так и не объяснил, почему не виделся с мамой так долго, но признался, что это было не от хорошей жизни. Илья попытался объяснить ситуацию, с трудом произнося каждое слово:

«Я себя не оправдываю в том, что не видел так долго маму. Наверное, были такие моменты, что… Не от хорошей жизни все это было, скажу честно».

[media=https://www.instagram.com/p/BhbgR4aDmQE/?hl=ru&taken-by=yabbarov_555]

Илью пыталась поддерживать его возлюбленная Алена Рапунцель, а мама участника, Людмила Михайловна, про сына успокоиться. В то же время женщина тоже не смогла сдержать эмоций и в какой-то момент разрыдалась. Мама Яббарова не стала скрывать, что очень соскучилась по сыну, который все это время жил в другом городе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbqycujI2Q/?hl=ru&taken-by=yabbarov_555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ