Роман Гриценко все еще питает чувства к Ольге Бузовой

1 371

Еще некоторое время назад Роман Гриценко пытался ухаживать за Ольгой Бузовой, однако телеведущая не отвечала ему взаимностью. Несмотря на это, Гриценко до сих пор питает надежду на то, что Ольга ответит ему взаимностью.

Несколько месяцев назад Роман Гриценко стал ухаживать за Ольгой Бузовой, однако Ольга дала парню от ворот поворот, отметив, что не верит ему. В итоге Гриценко стал строить отношения с другими девушками: Еленой Хроминой, Марго Овсянниковой и другими, однако эти романы не были долгосрочными.

А на днях Гриценко вновь публично признался в чувствах Ольге Бузовой. Однако Бузова новь не восприняла заявления Романа всерьез. Многие уверены, что, таким образом, Роман Гриценко хочет принять участие в проекте «Замуж за Бузову» и побороться за ее сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhgu0esgX5i/?taken-by=dom2_reality]

Напомним, в данное время Ольга Бузова одинока в личной жизни. В одном из последних интервью она рассказала, что ей нужен сильный самодостаточный мужчина, который будет поддерживать везде и во всем. Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым Бузова разочаровалась в мужчинах и теперь с особой тщательностью подходит к выбору спутника жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjlTM2BUZq/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ