Егор Крид пожалел, что отпустил Лену Головань из шоу «Холостяк»

1 504

Егор Крид вынужден был расстаться с участницей «Холостяка», которой он очень симпатизировал и которую считал одной из самых искренних девушек на проекте. Холостяк признался, что пожалел о своем решении.

Очередная серия шоу «Холостяк», где девушки борются за сердце музыканта Егора Крида, оказалась очень драматичной. Ее финал бы наполнен неоднозначными эмоциями, а главный герой, по итогу, признался, что пожалел о своем решении.

Крид решил расстаться с Еленой Головань – с девушкой, которая, по его же признанию, была одной из самых искренних на проекте, а то и самой искренней. Более того, в своих последних видеообращениях Лена часто признавалась Егору в любви, и именно это заставило холостяка расстаться с участницей.

Впоследствии Егор даже пожалел о том, что отпустил Лену, о чем сам признался зрителям:

«Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней».

[media=https://www.instagram.com/p/BhmrCcAFxe1/?taken-by=egorkreed]

Все дело в том, что Егор боялся причинить Лене боль. Главный герой понял, что девушка испытывает к нему искренние чувства, однако он не смог ответить ей взаимностью, именно поэтому решил больше не мучить Елену. Тому, что Головань была так искренне настроена по отношению к Егору, свидетельствует и то, что они расставались спокойно и мирно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhmhoq_lzem/?taken-by=golovan_lena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ