Альбина Джанабаева появилась на «Доме-2»

1 079

Альбина Джанабаева пришла на проект «Дом-2», чтобы порадовать участников и зрителей реалити-шоу своим выступлением. Для съемок на телепроекте певица выбрала очень эффектный и яркий наряд.

Редакторы шоу «Дом-2» ради повышения рейтингов начали привлекать к съемкам новых выпусков звезд российского шоу-бизнеса. Так, на съемки реалити регулярно приглашаются звезды эстрады. В этот раз перед участниками и зрителями проекта выступит бывшая участница «ВИА Гры», а ныне сольная исполнительница Альбина Джанабаева.

Альбина уже анонсировала свое появление на скандальном телепроекте. Увидеть ее выступление можно будет в вечернем эфире во вторник, 24 апреля. Звезда появилась на телеплощадке в роскошном, изысканном красном платье в пол с внушительным вырезом в районе бедер. Яркий наряд подчеркивает отменную фигуру Джанабаевой, а прическа и макияж подобраны идеально под стиль наряда певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9RpxRDF_a/?taken-by=albinadzhanabaeva]

Примечательно, что многие поклонники Джанабаевой радостно восприняли ее анонс выступления на «Доме-2». Многие фолловеры певицы даже призналась: хоть до этого никогда не смотрели телепроект, в этот раз посмотрят выпуск с Альбиной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh54ceLDoOE/?taken-by=albinadzhanabaeva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ