Май Абрикосов вновь раскритиковал политику руководства «Дома-2»

1 526

Май Абрикосов, настоящее имя которого Роман Тертишный, снова поддал критике шоу «Дом-2». Ранее Май был участником этого реалити-шоу, но с тех пор, по его мнению, на проекте произошли кардинальные перемены к худшему.

Экс-участник шоу «Дом-2» Роман Тертишный, которого телезрители запомнили под именем Мая Абрикосова, сейчас ведет далекий от шоу-бизнеса образ жизни, но часто поддает критике популярную телестройку. Абрикосов считает, что в последние годы политика руководства телепроекта неуклонно ведет к тому, что рано или поздно проект будет закрыт.

Недавно Роман услышал о готовящихся на проекте переменах, которые станут одними из многих, анонсируемых руководством телешоу. С его слов, каждый раз, когда слышит о таких переменах, они служат для него своего рода сигналом того, что на «Доме-2» снова падают рейтинги, и руководство таким образом пытается хоть как-то заинтересовать аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhj3ZNulS82/?taken-by=tertishnyi_official]

В то же время, уверен Роман, редакторы «Дома-2» выбрали неправильную стратегию. По его словам, на шоу совершенно не осталось никаких традиций, а новые правила, вводимые организаторами, постоянно противоречат сами себе.

«Создаются дополнительные рубрики, на которые я не дал бы ру, потому что они заведомо провальные. А основного «ДОМа-2» уже практически не существует, его разворовали ещё несколько лет назад. Пустота. Тупик», - говорит Роман.

[media=https://www.instagram.com/p/BiNJf5lFLlw/?taken-by=tertishnyi_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ