Участница «Дома-2» Саша Шева о Лене Хроминой: «Ей плевать на все и на всех»

732

Участница шоу «Дом-2» Саша Шева поддала критике поведение Лены Хроминой. По словам Александры, блондинка только и делает, что устраивает провокации и скандалы, пытаясь сделать шоу. Сама Лена жаловалась, что не может найти на проекте свою любовь, а только и делает, что скандалит.

Молодая звезда «Дома-2» Лена Хромина недавно призналась, что устала от событий, происходящих на телестройке. Девушка за несколько месяцев так и не смогла найти свою любовь, зато постоянно участвует в скандалах и драках.

Ее коллега по телепроекту Саша Шева, которая отличается гораздо более спокойным характером, раскритиковала Елену. По ее словам, Хромина сама виновата во всех своих бедах, поскольку регулярно устраивает различные провокации. Шева отметила также, что Лена находится на проекте ради того, чтобы устраивать шоу, а не обустраивать личную жизнь.

«Лена Хромина — такой человек, что если будешь давать на нее реакцию, допустим, негативную, то она будет кричать еще больше. Она же делает шоу, и ей плевать на все и на всех», - объясняет Саша.

[media=https://www.instagram.com/p/BiNQwM0g6y_/?hl=ru&taken-by=aleksandra_sheva]

Шева сама столкнулась со скверным характером Хроминой. Александра начала строить отношения с Виктором Шароваровым, который до этого был с Леной. Но Хромина не оставляет в покое бывшего парня и всячески пытается задеть Сашу. Александра старается игнорировать провокации блондинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHCPkkhpzi/?taken-by=lenokhromina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ