Роман Капаклы планирует забрать Африкантову с проекта «Дом-2»

1 277

Участник реалити шоу Роман Капаклы заметил, что его девушка Марина Африкантова меняется к лучшему, когда не находится под прицелом телекамер. Парень всерьез рассматривает возможность ухода с телестройки.

Марина Африкантова и Рома Капаклы – одна из самых перспективных пар на проекте «Дом-2». Они преодолели все трудности в своих отношениях, а недавно прошли очень важный этап – знакомство с родителями. По словам Ромы, поездка к его семье в Санкт-Петербург прошла замечательно – Марина и его родственники быстро нашли общий язык.

Более того, после этой поездки Роман даже заговорил о том, чтобы покинуть телепроект. С его слов, вне камер Марина кардинально меняется в лучшую сторону – она становится более расслабленной, веселой. Все это – от слишком напряженного графика, по которому Африкантова живет на реалити, уверен Роман. Он считает, что для них обоих было бы лучше покинуть проект:

«В целом она ходит напряженная, а за периметром она расслаблена полностью. Начиная от мелочей, заканчивая общим эмоциональным фоном и настроением. Все гораздо легче. Думаю, наша жизнь за периметром будет складываться в полной степени лучше».

[media=https://www.instagram.com/p/BiVHeQFjpDM/?hl=ru&taken-by=roman.kapa]

Молодой человек утверждает, что очень счастлив рядом с Мариной, тем более что до нее у него никогда не было серьезных отношений. Сейчас Роман наслаждается общей жизнью с девушкой и даже не боится говорить о будущей свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/BiPVw-ZjU_j/?hl=ru&taken-by=roman.kapa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ