Алика Смехова узнала имя своего генетического родственника из Голливуда

927

Алика Смехова побывала на съемках телепрограммы «Жить здорово». Елена Малышева и ее помощники провели для актрисы генетическую экспертизу, которая установила предрасположенность Алики к заболеваниям. Также у Смеховой нашлась знаменитая генетическая родственница.

Актрису Алику Смехову пригласили сняться в передаче «Жить здорово» с Еленой Малышевой. В ходе съемок эксперты передачи провели генетическую экспертизу актрисы, которая позволила выяснить полезную и любопытную информацию о ней.

Так, специалисты выяснили, есть ли у Смеховой генетическая предрасположенность к смертельно опасным заболеваниям. К счастью, выяснилось, что никаких серьезных предрасположенностей у популярной артистки нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BiYxbhShFCb/?hl=ru&taken-by=alika_smekhova]

Кроме того, Малышева и ее помощники назвали знаменитость, генетическим родственником которой является Смехова. Оказалось, что этой знаменитостью является популярная американская киноактриса Сьюзан Сарандон.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZo_FMBxtU/?hl=ru&taken-by=alika_smekhova]

Малышева рассказала еще одну приятную для Алики Смеховой новость. Экспертиза установила, что актриса совершенно непредрасположена к ожирению, поэтому лишний вес ей не грозит при любом типе питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ