Константин Эрнст пообещал огласить состав жюри нового сезона «Голоса» в ближайшее время

700

Константин Эрнст сообщил о скором объявлении состава наставников шоу «Голос». Гендиректор Первого канала уточнил, что сейчас проводится опрос, который станет одним из факторов определения состава жюри. Ранее Леонид Агутин предполагал, что в новом сезоне состав жюри будет обновлен.

В руководстве Первого канала анонсировали скорое оглашение состава жюри нового сезона вокального телепроекта «Голос». Об этом заявил гендиректор канала Константин Эрнст. По его словам, в настоящее время проводится опрос с целью узнать зрительские предпочтения относительно членов жюри.

При этом Эрнст уточнил, что выбор не будет автоматическим, а опрос послужит только дополнительным фактором при выборе наставников.

«Мы присмотримся к тому, за кого больше проголосуют. Это не автоматически. Мы просто таким образом опрашиваем», - сказал гендиректор Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcxk3-8nhyN/?hl=ru&taken-by=voice1tv]

Он также добавил, что полный состав жюри будет известен уже в самое ближайшее время, но точных сроков не огласил. Ранее Леонид Агутин, который входил в состав наставников последнего сезона, анонсировал радикальное обновление судейского состава. В то же время Агутин дал понять, что если его все-таки вновь позовут на шоу, он ответит согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/Bct2MzaDuEI/?hl=ru&taken-by=voice1tv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ