Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и их дочь пришли на проект

849

Первого апреля Ольга Рапунцель стала матерью: у нее родилась дочь. А недавно Ольга, ее супруг и малышка пришли на «Дом-2».

Сегодня Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко считаются одними и самых рейтинговых участников проекта «Дом-2». Супругов очень часто критикуют, но именно это обеспечивает им большую популярность. В начале апреля Ольга  стала мамой: у нее родилась дочь. После этого на протяжении почти полутора месяцев пара находилась за периметром и наслаждалась своим новым статусом родителей.

А недавно супруги Дмитренко приняли решение вернуться на «Дом-2». Семью заселили в вип-домике. Помимо этого с ними рядом будет жить и сестра Рапунцель, Алена, на помощь которой молодая мама очень рассчитывает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bih9I-oFYP-/?taken-by=olyarapunzel]

Напомним, Дмитренко и Рапунцель поженились в прошлом году, после этого жизнь у молодых не заладилась: они часто ссорились, дело доходило до рукоприкладства. Беременная Ольга приняла решение вновь прийти на проект, однако Дмитрий пришел за ней, осознав свои ошибки.

Сегодня в знаменитой семье царит гармония. Несмотря на непростой характер, Рапунцель стала очень хорошей мамой: она сама заботится о дочери и даже слышать не хочет о том, чтобы нанять няню.

[media=https://www.instagram.com/p/BikckBYn9Qa/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ