Алена Рапунцель: «У меня недоверие к Илье»

686

Алена Рапунцель и Илья Яббаров, участники «Дома-2», планируют свадьбу и общих детей, но девушка призналась, что все еще испытывает страх перед отношениями с Ильей. Алена переживает, что Яббаров снова ее обидит, как это случалось ранее.

У Алены Рапунцель и Ильи Яббарова грандиозные планы – они хотят устроить свадьбу, будь она пышной или скромной, а также родить детей. Пара признавалась, что работает над зачатием деток прямо сейчас, не дожидаясь своей свадьбы.

Несмотря на то, что Алена и Илья твердо намерены узаконить отношения и создать крепкую семью, Рапунцель, как она призналась, все еще испытывает сомнения по отношению к Яббарову. Молодая девушка заявила, что она переживает из-за их прошлых проблем, когда Илья делал ей больно. Участница шоу боится, что это может повториться.

«У меня недоверие к Илье не в том плане, что он может меня бросить. Это даже не то что недоверие, а страх, что, может, случится какая-то проблема, и я буду испытывать ту боль, которую испытывала когда-то. Когда меня начинают задевать, мне нужна поддержка от него», - говорит Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/BisTxgMBLiS/?taken-by=alenatoffi]

Рапунцель приняла решение больше никогда не возвращаться к прошлым изменам Яббарова, если он будет ее поддерживать и не позволит себе ее обижать. Пара доказывает свою решительность действиями: прямо сейчас они пытаются зачать ребеночка, соблюдая специальный календарь.

[media=https://www.instagram.com/p/BikepZDAtMB/?taken-by=alenatoffi]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ