Лариса Копенкина дерзко обманута молодым женихом

853

Лариса Копенкина представила своего молодого жениха Максима, с которым планировала сыграть свадьбу. Но собравшиеся в студии «На самом деле» гости раскрыли правду о мужчине: он нагло обманывал Ларису.

Бизнесвумен Лариса Копенкина снова стала героиней телевизионной драмы на Первом канале. В эфире ток-шоу «На самом деле» она представила публике своего нового возлюбленного – мужчину по имени Максим, который значительно моложе Копенкиной.

Оказалось, что их отношения длятся уже около двух лет, и все это время они держали их в тайне. В этом году Лариса и Максим собирались пожениться и уже даже начали присматриваться к свадебным платьям. Копенкина утверждает, что мужчина произвел на нее хорошее впечатление еще при первом знакомстве, и она счастлива вместе с ним.

В студии появились сын Копенкиной и ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин, которые с недоверием отнеслись к Максиму. Они заподозрили его в желании завладеть наследством Копенкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BipeDUbDOud/?taken-by=larakopenkina]

Кроме того, в студию пришла женщина по имени Лена, которая и раскрыла всю правду о Максиме. Она заявила, что они с мужчиной тоже собирались пожениться, а тот даже не стал этого отрицать. Услышав правду о Максиме, Копенкина разорвала отношения с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/Biy15-Kjwef/?taken-by=larakopenkina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ