Россияне требуют закрыть ток-шоу «Пусть говорят»

1 000

После десятков выпусков «Пусть говорят» с Виталиной Цымбалюк-Романовской российские зрители начали протестовать против ток-шоу. В Сети была размещена петиция с просьбой закрыть скандальную передачу.

За последние полгода самой популярной и самой скандальной темой ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» стал развод Армена Джигарханяна, а также махинации, связанные с его бывшей женой Виталиной. В общей сложности за шесть месяцев Цымбалюк-Романовская посещала студию ток шоу около трех десятков раз.

Российские телезрители порядком устали от частых визитов Виталины на Первый канал, но еще больше возмущены, что «Пусть говорят» очерняет имя знаменитого культурного деятеля Армена Джигарханяна и других людей, связанных с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/Bizv1iQgYeB/?taken-by=advokatshirokova]

В Сети появилась петиция, направленная против скандального ток-шоу. Автор петиции просит российские власти (а петиция была направлена сразу к нескольким высшим государственным инстанциям) закрыть «Пусть говорят». Такое требование объясняется просто – передача оказывает негативное влияние на телезрителей и порочит имена известных и уважаемых людей:

«Программа «Пусть говорят» выступает как площадка для пиара террора против известных лиц и обычных людей, стремится поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей . Нам не нужны такие ток-шоу. Требуем информационной гигиены и передач, которые будут воспитывать молодежь и стремиться к духовно-моральному возрождению».

[media=https://www.instagram.com/p/Begj7MQAb1X/?hl=ru&taken-by=ddborisov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ