Андрей Малахов дал Карине Мишулиной возможность доказать правду

1 383

Карина Мишулина в рамках противостояния с Тимуром Еремеевым сменила Первый канал на передачу Малахова. По ее словам, в шоу «Пусть говорят» ей не давали возможности говорить правду.

Уже около полугода продолжается конфликт Карины Мишулиной и Тимура Еремеева – еще одного наследника Спартака Мишулина. Карина называет Тимура самозванцем и не признает его родство со своим папой, хоть ранее экспертиза доказала обратное.

После нескольких выпусков на Первом канале тема конфликта родственников Спартака Васильевича переместилась на передачу к Андрею Малахову. Карина Мишулина объяснила, что в «Пусть говорят» все свидетельствовало в пользу Тимура, а ей и ее маме не давали возможности доказать свою правоту. На ток-шоу Малахова же, по ее словам, сторонам предоставлены равные возможности.

«На «Первом канале» нам не дали возможности говорить все, как есть на самом деле. Поэтому мы ушли к Малахову», - говорит муж Карины.

[media=https://www.instagram.com/p/BipMONoA8zk/?taken-by=karinamishulina]

Она добавила, что на «России 1» можно услышать из ее уст все то же, что она говорила и на Первом канале. Но при этом редакторы «Пусть говорят», по ее словам, попросту вырезали ее речь.

[media=https://www.instagram.com/p/BjIQThVnXIo/?hl=ru&taken-by=timureremeev]

Она выразила уверенность, что Первый канал затеял кампанию, в которой планируется сделать звезду из Тимура Еремеева. Мишулина уверяет: телевизионщики прекрасно знают, что Тимур – самозванец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ