Бесхарактерного Дмитренко высмеяли на «Доме-2»

976

Дмитрий Дмитренко поддался критике ведущих реалити-шоу и насмешкам его участников из-за того, что никак не отблагодарил свою жену Ольгу Рапунцель за рождение дочери. Ольга пыталась оправдать супруга в неловкой ситуации, но, в итоге, расплакалась.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, даже находясь в декретном отпуске, умудряются попадать в скандальные ситуации. Придя на лобное место проекта для обсуждения последних новостей из стана их семьи, Ольга ненароком опозорила своего мужа.

Речь зашла о недавних родах их дочери, а также о том, как Дмитрий поблагодарил жену за ребенка. Выяснилось, что Дмитренко не сделал жене ни единого подарка, даже символического. Саму Ольгу это не смущает, а вот коллектив проекта и ведущие шоу не считают, что бездействие Димы можно оправдывать. А в ходе обсуждений Рапунцель даже немного всплакнула.

[media=https://www.instagram.com/p/BjYPCXYHfge/?taken-by=olyarapunzel]

Коллектив проекта попросту высмеял Дмитрия, в очередной раз отметив, что он – абсолютно бесхарактерный. Более того, участники проекта называют их с Ольгой семью по фамилии Ольги – Рапунцель. Ведущая Ольга Орлова справедливо отметила, что даже если у Димы не было денег на дорогой подарок, он вполне мог бы ограничиться чем-то символическим:

«Мужчины не всегда дарят дорогие подарки, дешевые подарки тоже имеют место. Важно же внимание, а он тебе даже плюшевую игрушку не подарил».

[media=https://www.instagram.com/p/BjYQNIQBOmD/?taken-by=dmitry_dmitrenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ