Артем Сорока приготовил свидание для Ольги Орловой

1 349

Артем Сорока очень решительно настроен в отношении ведущей «Дома-2» Ольги Орловой. Скандальный участник проекта подготовил для нее свидание, которое, по его словам, изменит мнение Ольги о нем.

Самый скандальный участник «Дома-2» Артем Сорока не оставляет попыток завоевать расположение ведущей шоу Ольги Орловой. Артем открыто выражает свою симпатию Ольге, а также уверен, что и она, невзирая на внешнюю неподатливость, на самом деле проявляет к нему интерес.

Сорока уверяет: как только почувствует, что Орлова действительно равнодушна к нему, сразу же отпустит женщину. Пока что Артем этого не чувствует и продолжает настойчиво добиваться свидания с ней.

Артем решил пойти на хитрость: зная о слабости Орловой по отношению к животным, он решил отвести ее на свидание в собачий приют. По его словам, он делает это со всей искренностью, а такое свидание поможет Ольге изменить свое мнение о нем:

«Хочу отвезти ее на свидание. Мы поедем в приют для собак. Я знаю, что для нее очень важна помощь животным, и мы сделаем это вместе. Всего одна встреча наедине — и она поймет, что я не так п, как она, возможно, обо мне думает».

[media=https://www.instagram.com/p/BjTFF2BASNY/?hl=ru&taken-by=artem_soroka]

Сорока считает, что коллектив проекта, который фактически сделал его изгнанником и объектом для насмешек, негативно влияет и на формирование мнения о нем у Ольги.

[media=https://www.instagram.com/p/BjbxlgRnAwL/?taken-by=olgaorlova1311]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ