Людмила Поргина потратила внушительную сумму на костюм для телешоу

1 574

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина пообещала мужу, что после его смерти будет жить на полную, ни в чём себе не отказывая. Людмила Андреевна старается выполнять обещание, данное покойному супругу.

Поргина любит отдыхать за границей, принимать участие в съёмках телешоу, также ярко выглядеть. Недавно она приняла участие в записи передачи «Пусть говорят», появившись в студии в очень эффектном внешнем виде.

Людмила Андреевна выбрала розового цвета костюм-двойку, надетый поверх белоснежной рубашки. Изюминки её образу добавляют лаконичные и изысканные аксессуары, в том числе бусы, надетые поверх рубашки, а также розовые пряди волос.

Стилист Альбина Шилова на просьбу журналистов проанализировала данный образ и констатировала, что он является достаточно стильным и достаточно дорогим. Эксперт прошлась по каждому предмету одежды аксессуарах и в общем оценила весь «лук» примерно в 42 000. По словам специалиста, Поргина выглядела дорого, актуально и в целом очень стильно.

«Окрашивание - 7–10 тысяч, костюм 20–23 тысячи, украшения от 6 до 8. Примерно 42 тысячи. Выглядит она достаточно дорого. Благородный цвет волос, подходящие украшения. Но торчащие нитки, укороченный рукав и фурнитура жакета заставляют задуматься о стоимости костюма и его составляющих», - цитирует ее BLITZ+.

Напомним, Людмила Поргина передумала продавать квартиру Караченцова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ