Александр Васильев раскритиковал образ Ирины Аллегровой

1 084

Сегодня, 20 января, свой день рождения отмечает «главная императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова. Ирине Александровне исполняется уже 70 лет, но она по-прежнему остается в прекрасной форме и продолжает радовать поклонников замечательными концертами.

На протяжении многих десятилетий, пока Аллегрова выступает на большой сцене, она сформировала за собой непоколебимый образ. В этом образе певицу запомнили миллионы её поклонников и поклонниц, и он стал её визитной карточкой. Правда, историк моды и ведущий Первого канала Александр Васильев не стал церемониться с Ириной Александровной и раскритиковал внешность Аллегровой.

Больше всего Васильеву не понравилось, что Аллегрова отказалась от своего естественного цвета волос и стала закрашивать волосы в белый цвет. Кроме того, Васильев довольно критично высказался и в отношении нарядов Ирины Аллегровой, ведь они во многом выглядят неактуальными.

В своей колонке на портале «7дней» он дал понять, мол прекрасно понимает, что Ирина Александровна годами вырабатывала свой образ, и поэтому когда он сформировался в девяностых годах, избавиться от него было уже практически невозможно, ведь именно в таком образе многочисленные фанаты и полюбили артистку.

Напомним, Ирина Аллегрова объявила о своем уходе из большого секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ