Алла Пугачева отдала за трендовый пуховик баснословные деньги

993

Максим Галкин недавно порадовал своих многочисленных подписчиков уютным домашним видеороликом, главной героиней которого стала Алла Пугачёва. На видео Алла Борисовна предстала в стильном светлом пуховике во дворе своего загородного дома, на фоне падающего снега.

Получилась очень красивая, живописная и по-настоящему сказочная сцена. Сама Алла Пугачёва выглядит стильно, а также производит впечатление счастливой и умиротворённой женщины.

Как выяснилось, пуховик, в котором для Максима Галкина позировала примадонна, не так уж и прост. Стилист Юлия Матковская в беседе с журналистами заявила, что Алла Борисовна сделала максимально удачный с точки зрения трендов и стиля выбор. Но и выложить за этот пуховик Алле Борисовне пришлось внушительную сумму. Эксперт допускает, что стоимость такого пуховика начинается от 70 000 руб. и может превышать отметку в 100 000.

«Достаточно уместный пуховик прямого кроя, с интересной деталью на капюшоне в виде шнурка. Именно такой серый, по мнению института „Пантон“, в тренде. Стоимость такого пуховика - от 70 до 120 тысяч рублей», - приводит ее слова BLITZ+.

Ранее Максим Галкин показал еще больше помолодевшую Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ