Стилист Ольга Чугаева объяснила, почему Юлия Барановская состарилась

2 182

Юлия Барановская часто попадает на съёмки передачи «Модный приговор» Первого канала в качестве приглашённой ведущей или эксперта. Соответственно, для телеведущей это лишняя возможность продемонстрировать свою красоту, стиль и умение работать с предметами гардероба.

Правда, не всегда такие модные эксперименты заканчиваются хорошо. Например, недавно Барановская поделилась со своими подписчиками своим новым «луком”, в котором она появилась на съёмках “Модного приговора». Речь идёт о розовом костюме-двойке, надетом поверх чёрного классического топа. Соответствующие кадры Юлия Барановская опубликовала у себя в сторис.

Кажется, что в таком образе нету ничего плохого, но так явно не считает стилист Ольга Чугаева. Она отметила, что весь образ Юлии Барановской был испорчен одним единственным элементом - чёрным топом под розовым костюмом. По словам специалиста, такое сочетание цветов визуально состарило Юлию Барановскую, так как чёрный топ крайне плохо сочетается с естественным цветом кожи телеведущей.

«Неудачно подобран цвет топа под жакетом. Именно он делает лицо уставшим, а цвет кожи - более землистым. Хотели контраста, для того чтобы в кадре более эффектно смотреться, но в итоге состарили девушку», - цитирует эксперта BLITZ+.

Напомним, Рустам Солнцев раскрыл подноготную отношений Гордона и Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ