Стоматолог рассекретил, как Николай Басков ухаживает за зубами

960

Звёзды первой величины, безусловно, должны заботиться обо всех аспектах своей внешности. Красивая улыбка и здоровые зубы являются крайне важным аспектом образа любой знаменитости. Звёзды российского шоу-бизнеса в этом плане исключением не являются - многие из них тратят огромные деньги на то, чтобы иметь красивые и здоровые зубы.

Журналисты пообщались с известным в узких кругах врачом-стоматологом Тиграном Григоряном. Он проанализировал внешность некоторых российских звёзд и сделал некоторые заключения на этот счёт.

В частности эксперт проанализировал фотографии Николая Баскова и пришел к выводам, что артист не делал никаких радикальных манипуляций у стоматологов, но наверняка сделал профессиональное отбеливание. Эксперт уточняет, что такая процедура могла обойтись Баскову не очень дорого - примерно в 30 000 рублей.

Стоматолог объясняет, что у Николая по своей природе очень хорошие зубы, красивая улыбка. Какие-то радикальные манипуляции, продолжительное сложное лечение ему просто не требуется. Так что в этом плане Николаю Баскову во многом повезло.

«Николай Басков от природы может похвастаться здоровой и лучезарной улыбкой. У артиста ровные, красивые зубы и правильный прикус. Поэтому артист к помощи врачей-стоматологов прибегал только с целью профилактики и ничего кардинального со своими зубами не делал. Максимум, что было сделано - это незначительное отбеливание», - цитирует Григоряна «ЭГ».

Напомним, доктор Алексей Хухрев нашел у Николая Баскова признаки болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ