Хирург Владимир Плахотин перечислил пластику Валерия Леонтьева

3 049

Валерию Леонтьеву 72 года, но выглядит он гораздо моложе своего настоящего возраста. Сам Леонтьев никогда не скрывал, что упорно работает над своей внешностью при помощи физических нагрузок. Правда, поклонники Валерия Леонтьева давно поняли, что никакой спорт не поможет сохранить молодость в чертах лица.

Фанаты уверены, что Леонтьев перенёс уже не одну пластическую операцию. Журналисты тем временем обратились за комментариями к профессиональному пластическому хирургу, известному в узких кругах специалисту Владимиру Плахотину. Тот подтвердил догадки поклонников, но в то же время не мог не похвалить самого Леонтьева.

Плахотин отметил, что артист ежедневно работает над своей фигурой посредством физических тренировок, и этого у него не отнять. Что же касается черт лица, то артист - продолжает доктор - несомненно провел целый комплекс пластических операций. При этом хирурги Валерия Леонтьева делали всё очень грамотно, так как результаты операций выглядят уместными и гармонично сочетаются.

«Тело Валерия - оно прекрасно. Это тело человека, который ежедневно и по несколько часов занимается спортом, придерживается правильного питания. На лице, конечно, хирурги поработали: подтяжечка, блефаропластика, и скулы, и гели, и все подряд», - приводит слова эксперта BLITZ+.

Напомним, Валерий Леонтьев и Лолита Милявская не скрывали нежных чувств на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ