Евгения Медведева допустила модный конфуз, выйдя в свет с Милохиным

2 982

Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин вместе принимали участие в съёмках проекта Первого канала «Ледниковый период». Они прекрасно сыграли любовь на ледовой площадке, поэтому многие поклонники в буквальном смысле начали приписывать им романтические отношения.

После окончания проекта они, правда, перестали появляться на публике вместе и публиковать совместные фото. Также было заявлено, что никакого романа между ними на самом деле нет. Однако недавно все же произошло воссоединение Медведевой и Милохина. Те несколько раз появились на публике вместе, опубликовали несколько совместных фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/CaR1-ITqDRu/]

К примеру, недавно Евгения Медведева появилась на одном из недавних публичных мероприятий в компании Дани Милохина. Женя выбрала для этого мероприятия эффектный наряд в виде удлиненного пиджака и чёрных сетчатых колготок. Правда, эксперты в области моды и стиля такой вариант образа не одобрили. Стилиста Сергей Ганзин отметил, что пиджак такого нежного цвета просто не сочетается с чёрными колготками.

«Черные колготки и жакет такого нежного оттенка не сочетается совсем. Как-то все перемешано. Мне совершенно это не нравится. Я бы добавил к пиджаку юбку. Черная юбка сюда не подходит», - сказал он BLITZ+.

Напомним, Даня Милохин воссоединился с Евгенией Медведевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ