«У него беда со вкусом»: Сергей Пенкин отчитал Сергея Соседова

1 575

Сергей Пенкин безусловно является одним из самых стильных и ярких артистов российской эстрадной сцены. Многие эксперты и критики считают, что в этом плане он выигрывает даже у Филиппа Киркорова.

Сам Пенкин считает, что обладает хорошим вкусом, поэтому не стесняется порой дать некоторые советы коллегам по шоу-бизнесу. Например, в своём недавнем интервью артист раскритиковал Сергея Соседова. Предметом критики стал как раз-таки стиль последнего. Он объяснил, что Сергей Соседов - неплохой специалист своего дела, часто говорит правильные вещи, но при этом выглядит достаточно плохо.

Он советует ему либо менять стилиста, либо отправиться на рынок поддельных вещей. При этом первый вариант будет приоритетным, но Соседову придётся выложить немало денег за услуги стилиста и другие брендовые вещи. Тогда как при втором варианте можно стильно одеться за весьма бюджетный прайс.

«Публичные люди должны одеваться стильно и со вкусом. Соседов говорит хорошие вещи, правильные. Все делает интеллигентно! Но посмотрите, как он выглядит? Ему необходим стилист! У него - беда со вкусом! Каждый публичный человек должен иметь хорошего стилиста! Чтобы хорошо выглядеть, чтобы одежда в гардеробе была хорошей, качественной», - рассказал Пенкин порталу PROZVEZD.

Напомним, Сергея Соседова осудили за его нелестные высказывания в адрес Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ