Елена Блиновская рассказала, как ухаживает за своей внешностью

1 209

Елена Блиновская - один из самых успешных и авторитетных лайф-коучей России. Мало того, что она очень успешная и богатая бизнесвумен, так ещё и довольно привлекательная женщина.

Объективно Елену Блиновскую уже нельзя назвать молоденькой девушкой, но выглядит она прекрасно. По крайней мере, так считают её поклонники и многие коллеги.

Как рассказывает сама Блиновская, у неё есть свой секрет молодости и красоты, однако он достаточно примитивен и прост. Блиновская совершенно не стесняется разного рода бьюти процедур, в том числе из области эстетической медицины, однако не злоупотребляет этими процедурами.Так, Елена без проблем позволяет себе так называемые «уколы красоты», но знает меру, делает их очень дозированно и только в тех местах, где это действительно необходимо.

«Я не трогаю щеки, носослезку. Я не закалываю себя филлерами. Да и мимика у меня подвижная, так как это важно для моей внешности. Я делаю минимальный обязательный уход для своего возраста. Так что не врите», - делится знаменитость.

Напомним, Елена Блиновская призвала Собчак вернуться в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ