Стало известно, почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет

1 703

О соперничестве Кейт Миддлтон и Меган Маркл судачат несколько лет кряду - с тех самых пор, как бывшая американская актриса только появилась при дворце. Довольно часто в Британии, да и во всём мире, сравнивают жён принца Уильяма и принца Гарри сквозь призму их внешности.

Дело в том, что Меган Маркл немного старше Кейт Миддлтон, однако выглядит гораздо моложе. Причём визуальная разница настолько ощутимая, что порой складывается впечатление, будто Кэтрин Миддлтон старше Меган Маркл как минимум лет на пять.

Пластический хирург Надежда Петраш в беседе с журналистами предположила, что на внешности жены принца Уильяма сказался образ жизни. Эксперт предполагает, что у принцессы Уэльской гораздо более напряжённый образ жизни, чем у той же Меган Маркл, которая может позволить себе и отдохнуть больше, и не попадать в стрессовые ситуации.

«На мой взгляд, Кейт Миддлтон выглядит для 40 лет очень уставшей. Дело не только в естественном старении, а, скорее всего, в определенном образе жизни, который способствует более быстрым возрастным изменениям», - цитирует специалиста «СтарХит».

Напомним, Меган Маркл призналась, что раздражала Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ