Филипп Киркоров подает правильный пример коллегам

1 507

Несколько недель назад Филипп Киркоров предстал перед зрителями в абсолютно новом образе. Изменения были настолько радикальными, что у поклонников не оставалось никаких сомнений: Филипп Бедросович перенёс пластическую операцию.

Сам Киркоров даже не стал отрицать, что действительно обращался к пластическому хирургу и не жалеет об этом решении. Благодаря таким радикальным методам Киркорову удалось обрести вторую молодость - теперь он выглядит совершенно другим человеком, причём не в плохом смысле этого выражения.

Филипп Киркоров

А дизайнер Аника Керимова не скрывает своего восторга от Киркорова. В беседе с журналистами она отметила, что достоинство Киркорова не только в том, что он грамотно меняет свою внешность и остается молодыми и привлекательным, но ещё и не менее грамотно работает с образами. Как отметила Керимова, она искренне восторгается Киркоровым и ставит его в пример всем другим звёздам за умение работать с образами и подбирать гардероб.

«Филипп - главная икона стиля России, у него потрясающий вкус. Всем нашим звездам нужно у него поучиться. Киркоров не жалеет ни времени, ни сил, ни денег на то, чтобы выглядеть на все сто. Когда я увидела его гардероб, была потрясена. Такому количеству вещей могут позавидовать все модники мира. Филипп следит за модными тенденциями, всегда одет с иголочки. Сегодня он пришел в бомбере и джинсах - это основные тренды нынешнего года. Бомбер цвета Тиффани, кстати, ему очень идет и освежает», - приводит слова Аники портал «ПроЗвезд».

Ранее пластический хирург Филиппа Киркорова рассказал о похудении артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ