Сергей Зверев раскрыл секрет красоты Аллы Пугачевой

1 867

Эстрадная звезда Алла Пугачева в этом году отметила 74-й день рождения. Несмотря на такой уважительный возраст, Примадонна все ещё выглядит прекрасно и однозначно моложе своих лет.

Среди поклонников и работников прессы ходят самые разные версии в том, почему Алла Борисовна так прекрасно выглядит, в чем её секрет. Занавес тайны молодости звезды приоткрыл её бывший стилист Сергей Зверев, который хоть и давно не работает с Пугачёвой, но все ещё продолжает ею восхищаться.

Зверев нашел неожиданное объяснение неувядающей красоте Аллы Борисовны. По его словам, Пугачёва - человек, который никогда никому не завидовал, и это - её главный секрет. Стилист считает, что настроение и мысли человека напрямую влияют на его здоровье и внешность.

«Алла никогда никому не завидует. Это очень важно. Когда женщина завидует другой женщине, она быстро стареет: у нее сразу появляются второй подборок, гусиные лапки... Еще что-то происходит подмышками и между ног. У Аллы нет зависти, поэтому она в любом возрасте - красотка. Еще нельзя «чур-чурить» (заниматься магией). Алла никогда этого не делала. Поэтому и выглядит шикарно», - сказала Сергей.

Напомним, директор Бориса Моисеева отказался от помощи Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ