69-летняя Любовь Успенская раскрыла рецепт сохранения молодости

3 237

Любовь Успенская в скором времени отпразднует семидесятилетний юбилей. Но в свои 69 лет артистка выглядит так хорошо, что ей очень редко когда дают такой возраст.

При этом моложавая внешность Успенской не свалилась на неё с небес. Артистка рассказывает, что усердно работает чтобы оставаться в хорошей форме. В недавнем интервью «королева русского шансона» рассекретила некоторые детали работы над собой.

Так, свой день Успенская начинает с двух стаканов тёплой воды, а затем идет заниматься йогой либо, если такой возможности нет, отправляется на прогулку. Но физическая активность не даст желаемого результата, если её не поддерживать правильным питанием и отказом от алкоголя. По мнению Успенской, продукты, которые попадают в организм человека, напрямую влияют на его молодость или старение.

«Не исключаю иногда побаловать себя походами к косметологу. Уколы красоты еще никто не отменял. Плюс, конечно же, мне повезло с генетикой. Я всегда стараюсь идти в ногу со временем. Ведь главное быть молодым в душе, тогда и снаружи все будет в порядке», - рассказала она «Газете.ру».

Напомним, Филипп Киркоров и Любовь Успенская могли создать крепкий союз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ