Линда Евангелиста: стало известно, почему супермодель 90-х не приняла участие в показе «Versace»

1 004

Недавно Милан стал местом грандиозного показа Модного Дома «Versace», в котором приняли участие популярные модели 90-х: Клаудия Шиффер, Наоми Кемпбелл, Синди Кроуфорд. Однако среди них не было Линды Евангелисты. О причинах этого стало известно буквально на днях.

Клаудия Шиффер, Наоми Кемпбелл, Синди Кроуфорд, Карла Бруни, Хелена Кристенсен - популярные модели, любимицы ныне покойного дизайнера Джанни Версаче. Именно эти девушки присутствовали на показе новой коллекции именитого бренда в Милане, который прошел на днях. Среди моделей не оказалось их коллеги, Линды Евангелисты. На днях стало известно, почему так получилось. Вместе того чтобы направиться в Милан, Линда поехала в Нью-Йорк. Там девушку запечатлели папарацци. По фото заметно, что Евангелиста сильно поправилась. На ней были надеты серо-черные балахоны, которые не могли скрыть излишней полноты бывшей супермодели. По всей видимости, именно поэтому знаменитость предпочла не принимать участие в модном показе, чтобы не выделяться на фоне своих стройных коллег по подиуму.

[media=https://www.instagram.com/p/BZWi5U-jiRT/?taken-by=versace_official]

По этому поводу высказалась и скандально известный блогер Лена Миро. Лена заявила, что она с уважением относится к решению Евагнелисты, так как та реально оценивает свой внешний вид и считает нелепым появляться на подиуме в своем возрасте. В то время как, к примеру, Клаудия, Синди, Карла, Хелена и Наоми переоценивают свои внешние данные и демонстрируют далеко не молодые тела на всеобщее обозрение. Напомним, что помимо супермоделей 90-х, в показе «Versace» приняли участие более молодые: Кайа Гербер, Джиджи и Белла Хадид и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ