Юлию Началову раскритиковали за располневшую фигуру

811

В прошлом Юлия Началова страдала от анорексии, однако потом ей удалось побороть заболевание и вернуться к нормальной жизни. А недавно пользователи сети раскритиковали Началову за располневшую фигуру.

На днях Юлия Началова приняла участие в съемках передачи «Звезды сошлись«. Фотографию со съемочного процесса у себя в микроблоге разместила Юлия Михальчик. На снимке можно увидеть также Началову. Девушка одета в черный пиджак, черные кожаные брюки, однако даже темный цвет одежды не смог замаскировать располневшей фигуры знаменитости. В итоге пользователи сети стали критиковать Началову за наличие лишних килограммов: «Неужели Началова так располнела!", "Что стало с Юлией?", "Вроде недавно стройной была», »Кажется, ей надо срочно садиться на диету!». Однако нашлись и те, кто предположил: фигура Юлии выглядит на фотографии располневшей из-за неудачного ракурса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcc2dlulSeB/?taken-by=yuliya_mikhalchik]

А ведь некоторое время назад Началову чуть ли не обвиняли в пропаганде анорексии. Действительно, певица выглядела очень худой. Позже она призналась, что страдала от расстройств пищевого поведения из-за стремления похудеть. В итоге ее минимальный вес достиг отметки в чуть более 40 кг. Знаменитости удалось побороть эту опасную болезнь и вернуться к нормальной жизни. К слову, недавно Началова рассталась со своим молодым человеком, спортсменом Александром Фроловым. После этого певица решила приняться за написание мемуаров, в которых намерена поведать не только о своей личной жизни, но и рассказать правду о современном шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ