Рита Дакота раскрыла секрет тонкой талии после родов

792

Спустя две недели после рождения дочери, Рита Дакота появилась на премии одного из российских изданий. Молодая мама покорила окружающих своей стройной фигурой и плоским животом. На днях Дакота отважилась раскрыть секрет тонкой талии.

Рита Дакота стала мамой два месяца назад, однако и по сей день она не может заниматься спортом, врачи пока не дают на то согласие. Поэтому девушке приходится прибегать к иным мерам, чтобы сделать свою фигуру визуально стройной. К примеру, спустя пару недель после появления Мии на свет, Дакота появилась на одной из премий, организованной российским изданием. Поклонники певицы восхитились ее тонкой талией. На днях Рита призналась, что все дело не в ее чудо-организме, а в корсете, который, к слову, носится очень комфортно и не оказывает давления на внутренние органы. Также молодая мама рассказала: состояние ее фигуры на данное время оставляет желать лучшего. Знаменитости осталось скинуть шесть килограммов, чтобы вернуть себе желаемую физическую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-GodUFjDN/?taken-by=ritadakota]

Подписчики Дакоты оценили ее искренность: «Спасибо, что не стесняетесь говорить об этом!«, «А мы-то думали, что звездные мамы обладают способностью за два дня после родов приходить в форму!", "Рита, хорошо, что рассказали об этом, теперь многие молодые мамы перестанут комплексовать по поводу своей фигуры!», »Рита, уважаю вас за прямоту!». К слову, в данное время Дакота умудряется совмещать воспитание дочери с работой: она пишет песни, иногда выступает на различных мероприятиях, однако надолго от Мии не отлучается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ