Ольга Орлова пригласила Лену Миро поужинать и пощупать свое лицо

617

Недавно Лена Миро раскритиковала внешность Ольги Орловой, отметив, что певица врет о том, что не прибегала к искусственным методам для сохранения молодости. Орлова ответила на «выпад» Миро и даже пригла ее в ресторан.

Ольга Орлова не раз признавалась в интервью журналистам, что предпочитает стареть красиво и не намерена прибегать к помощи косметологов, уколов красоты и прочих средств для достижения красоты и молодости.

Лена Миро решила вывести Орлову на чистую воду и заявила, что певица врет по этому поводу и является регулярным клиентом косметологов. Ольга узнала об этом и дала свой ответ скандальному блогеру.

Знаменитость уверила Миро, что ее лица не касалась рука специалиста, помимо этого, Орлова лично пригла Лену на ужин в ресторан и дала ей возможность пощупать свое лицо.

«Уважаемая Елена! Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить моё лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдёте на моем «плоском от природы, как блин, лице - бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь ещё более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведём с Вами этот незабываемый вечер вдвоём!» - написала Ольга в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhL9KE0nZDA/?taken-by=olgaorlova1311]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ