Лена Миро обрушилась с критикой на «Мисс Россию 2018»

1 766

Лена Миро критиковала «прошлогодних Мисс» за якобы некрасивые лица и тела, да и в этом году скандально известный блогер была немилостива к главным красавицам страны.

На днях состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс Россия», чьей победительницей стала Юлия Полячихина из Чувашской республики. Юлия получила дорогостоящую корону, крупный денежный приз, автомобиль, а также возможность принимать участие в престижных конкурсах красоты международного уровня.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmkVacB0fT/?taken-by=polyachihinayulia]

Однако многие стали критиковать 18-летнюю Юлию, мол, лицом мила, но не тянет на королеву красоты. Также в пример стали приводить Анастасию Костенко, Анастасию Решетову, которые, по мнению некоторых, имеют каноническую красоты. Подобного мнения придерживается и блогер Лена Миро. Миро уверена, что самой красивой девушкой страны  в этот раз стала «среднестатистическая россиянка».

«Россия больше не является страной, которая славится красотой женщин. 20 век прошёл у нас в войнах, в условиях тяжёлой работы и пого питания. Мы просто-напросто выродились. Среднестатистическая россиянка имеет неважный скелет, жёлтоватые зубы и невнятные черты лица. Породы нет. Если я снова когда-нибудь вернусь к написанию сериалов, актриса с таким лицом пройдёт у меня кастинг только на роль горничной. Самая красивая женщина России выглядит, как участница «Дома 2», как гибрид Даши Шурыгиной и Насти Рыбки», - отметила Лена Миро в своем блоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhopGucBuzc/?taken-by=polyachihinayulia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ