Рита Дакота показала, что ест вместо вредных сладостей

559

Рита Дакота, как и любая женщина, старается следить за своей фигурой. На днях певица показала, что она предпочитает есть вместо вредных сладостей.

Около полугода назад Рита Дакота родила дочь. После появления на свет малышки, Рита быстро пришла в хорошую физическую форму, хотя она сама не очень довольна своими внешними данными и считает, что до идеального веса ей осталось скинуть 6 килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhb5DxDlzNj/?taken-by=ritadakota]

Несмотря ни на что, Дакота старается следить за своим питанием (правда, иногда позволяет себе расслабиться в этом плане), а также занимается спортом под присмотром персонального тренера Вячеслава Дайчева, который «лепит фигуры» Полине Гагариной, Мите Фомину и другим известным личностям.

А на днях Дакота показала своим подписчикам, что она предпочитает есть вместо сладостей. Как оказалось, знаменитость без ума от пастилы, которая на сто процентов состоит из натуральных и экологически чистых продуктов.

«Я нашла для себя шикарную альтернативу сладостям, просто мой личный гастрономический мастхев. Это фруктовая и ягодная пастила Malina. Как в детстве. Она 100% натуральная, состоит только из яблок с добавлением различных ягод и фруктов, без сахара, химозы, консервантов и т.п. Пастилу можно есть и веганам, и сыроедам, потому что она изготавливается в специальном оборудовании (дегидраторе) при температуре ниже 40 градусов, благодаря чему все полезные свойства фруктов и ягод сохраняются и ты заряжаешься витаминчиками», - поделилась Рита Дакота со своими фолловерами.

[media=https://www.instagram.com/p/BhzVbLRl_Iv/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ