Рита Дакота обманом приучает мужа к правильному питанию

632

Рита Дакота не раз жаловалась своим подписчикам, что Влад Соколовский не приемлет принципы правильного питания и употреет в пищу большое количество не очень полезных продуктов. Позже Рита поняла, как можно обмануть супруга.

Рита Дакота все еще недовольна своей фигурой после рождения дочери. Рита хочет скинуть несколько лишних килограммов, однако диеты - не про нее, поэтому Дакота по возможности соблюдает принципы правильного питания. Однако это сложно сделать, когда рядом ест ее супруг, Влад Соколовский, который употреет в пищу далеко не полезные продукты.

Рита нашла выход из данной ситуации. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

«Девочки, я вчера не выдержала и призналась Владосу, что разводила его на ЗОЖ все эти дни. Раз уж мы запланировали себе Грецию с её неизбежными вкусностями. Ну что @vs20 мой новоиспеченный ПП-шник, попался? А я говорила, что питаться полезно - это может быть еще и ооооочень вкусно! Сам же и убедился, а все мои подписчики тому свидетели. Мы обсуждали рецепты в сторис и видели, как они тебе понравились. Шалость удалась!" - объявила Дакота в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BihdZu2Frvb/?taken-by=ritadakota]

Многие поддержали Риту и похвалили за ее находчивость, ну, а сама певица объявила конкурс на тему, как ее подписчицам удалось привить своим вторым половинкам здоровый образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BifHl5xlAWK/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ