Лена Миро в восторге от внешности Ирины Шейк

1 756

Лена Миро часто критикует нынешних знаменитостей за внешность, стиль, манеру поведения, а вот Ирину Шейк скандально известный блогер неожиданно расхвалила.

Лена Миро порой не скупится на ругательства в адрес многих знаменитостей, поэтому удивительно, когда она кого-то хвалит. На днях Миро рассказала в своем блоге, что без ума от лица Ирины Шейк. По мнению Миро, Шейк обладает манящей внешностью, однако блогера не устраивает фигура супермодели. Лена считает, что лицо Ирины компенсирует все с лихвой.

«У Ирины Шейк - великолепное лицо: яркое, чувственное, с уникальными чертами. Лицо-магнит. Лицо, на которое хочется смотреть. Да и сама Шейк умеет смотреть на мир с обещанием и предвкушением наслаждения во взгляде», - написала Миро в своем блоге, который пользуется большой популярностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BinXwLvF1P1/?taken-by=irinashayk]

Напомним, в прошлом году Ирина Шейк впервые стала мамой: у модели родилась дочь, которую нарекли Леей. В данное время в Сети ходят слухи о том, что Ирина ждет второго ребенка от своего возлюбленного Брэдли Купера, правда, знаменитость пока не дает подтверждения данной информации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bihx3Klj5qF/?taken-by=irinashayk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ