Лена Миро посмеялась над Анной Седоковой из-за лишнего веса

1 272

Лена Миро часто критикует как знаменитостей, так и простых смертных за наличие лишнего веса. Недавно скандально известный блогер «прошлась» по внешности Анны Седоковой.

На днях Лена Миро нелестным образом отозвалась о фигуре Анны Седоковой, а также о тайных желаниях певицы. Дело в том, что Седокова поделилась с общественностью личной информацией о том, каких отношений она желает, также Анна описала свои фантазии.

Миро посоветовала Седоковой для начала избавиться от лишнего веса, так как, по словам блогера, никто полных не любит, а лишь терпит их.

«Анька Седокова даже на пике популярности «ВИА Гра» была жирненькой, но сейчас она - вообще бомбовоз. Тяжёлая 35-летняя женщина, трижды рожавшая», - таким образом описала Миро Анну Седокову у себя в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bio7QuXBzl9/?taken-by=annasedokova]

А вот Анна не скрывает, что после рождения сына так и не смогла прийти в надлежащую форму. Более того, она не собирается комплексовать по этому поводу. Лена Миро уверена: в действительности Анна намного больше и грузнее, нежели в своем Instagram, для которого певица якобы ретуширует свои фотографии, чтобы казаться на них изящнее, чем есть на самом деле.

Напомним, в данное время у Анны Седоковой есть гораздо важные проблемы, чем забота о ее фигуре. В данное время певица борется за свою дочь Монику, которую у знаменитости хочет отобрать ее отец, Максим Чернявский. Седокова решила рассказать об этом лишь недавно, ведь она боялась, что отец ребенка и вовсе запретит Монике и Анне встречаться. Как решиться данная ситуация, пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BifOU3jB992/?taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ