Рита Дакота рассказала о своей пластике

1 461

Риту Дакоту часто обвиняют в том, что она изменила свою внешность при помощи пластического хирурга. На днях Дакота решила раскрыть все карты перед своими подписчиками.

Более полугода назад певица и композитор Рита Дакота впервые стала мамой: она подарила своему супругу Владу Соколовскому дочь Мию. Сегодня Рита выглядит прекрасно, даже лучше, чем это было раньше. Именно поэтому многие полагают, что в свое время Дакота прибегла к услугам пластического хирурга.

Рита поспешила опровергнуть подобные доводы в свой адрес и рассказала про свою «пластику». Как оказалось, молодая мама сильно изменилась во внешности в силу возраста и похудения.

«Знаете, какой самый популярный запрос про меня в поисковой строке, кроме «какие песни написала Дакота?», только не смейтесь... «Дакота до и после пластики». Пластики, Карл!Человек-кривой любимый нос, человек, который даже кровь из пальца сдавать . Пластика.... Но пост не об этом, а о моих метаморфозах. О таких глобальных изменениях в жизни, что кто-то даже не верит в возможность оных без «пластики». Пластика была. Но эта была пластика мозга и души. Я настолько перекроила себя изнутри, что не измениться внешне не было возможным», - написала Рита в своем микроблоге, а также добавила к нему фотографии, сделанные несколько лет назад. На снимках Дакота, действительно, выглядит гораздо полнее.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKUfbQlxhh/?taken-by=ritadakota]

Напомним, Рита Дакота настолько быстро пришла в форму после рождения дочери, что ей предложили стать лицом марки купальников и нижнего белья. Рита дала положительный ответ. Правда, знаменитость уверяет общественность, что не до конца довольна своими формами. В данное время она придерживается так называемого интуитивного питания, согласно которому ест все, что угодно, но в малых количествах.

[media=https://www.instagram.com/p/BjITYVcFP5b/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ